Уколы хондрогарда 1мл вместо 2мл

Здравствуйте! У меня остеохондроз грудного отдела позвоночника. Назначили уколы хондрогарда 2мл через день 25 дней. Подскажите, как делать 1 мл хондрогарда (он у меня есть в наличии), чтобы был тот же эффект? Заранее благодарю!

Нет
39 лет

Колите 1 мл ежедневно

Вера Вячеславовна, благодарю за ответ! Подскажите, пожалуйста, сколько дней колоть 1 мл хондрогарда? Мне 2 мл хондрогарда назначили колоть 25 дней.