Ребенок чешется во сне и когда нервничает
Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, вышла сыпь на щеках, кистях и ножках. Щеки чешет постоянно, а во сне весь начинает чесаться. Так же во сне постоянное дергание ногами и руками - практически не спим. Вводим прикорм , попробовал кабачки, гречку и яблоко.
Нет
33 года
Здравствуйте! Так может проявляться аллергия на прикорм. Не даете на ночь антигистаминные? Педиатр осматривал ребенка?
Анна Евгеньевна, педиатр посмотрела и выписала бипантен . Но он не помогает
Обычно дополнительно назначается цетиризин в возрастных дозировках, рекомендуется консультация аллерголога.