Давит капа для сустава

Здравствуйте, мне 19, 3 года назад исправила прикус брекетами, но щелкал сустав и мне сделали капу для расслабления мышц , Я пару лет не носила, изза стресса очень перенапрягались мышцы. Такой вопрос , почему она давит и может ли это пройти через какое-то время? (Давила изначально как мне сделали ее, хотя должна же расслаблять мышцы) И можно ли ее ношение возобновить спустя пару лет, не мала ли она уже? Заранее спасибо.

Нет
19 лет

Здравствуйте. Любой съемный аппарат после перерыва будет плохо накладываться на зубные ряды, ввиду того, что каждый зуб имеет минимальную физиологическую подвижность. Лучше изготовить новую