СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему немеют руки?

Периодически немеют руки..Боли в груди нет.Боль может начинаться с пальцев.В левой руке начинает ныть предплечье,затем боль опускается ниже.Чаще все это происходит ближе к вечеру.Давление крови120/80.Самочувствие нормальное.

28 Мая 2020·Просмотров: 365·Антонина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Антонина! Вам желательно дообследоваться: ЭХО-КС, суточное холтеровское ЭКГ-мониторирование, рентгенография шейного отдела позвоночника (боковой. функциональный). вероятнее всего проблема в шее, но и сердечко обследовать лишним не будет! Здоровья вам1

Ищите пси хосоматику

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.