Припухлость в области рубца после кесарево

Появилась припухлость слева над рубцом после кесарева, 4 сутки после операции На узи ничего не видно Но хотят прозондировать Я боюсь

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Бояться не нужно, скорее всего это небольшая гематомка, доверяйте своим врачам

Принятый ответ

Здравствуйте ничего страшного в этом нет возможно это скопление крови-небольшая гематома или серозной жидкости. Пункция -это быстрая манипуляция,зато будет понятно в чем причина.

Принятый ответ

Здравствуй! Вероятнее всего это связано с гематомой , пока находитесь в роддоме , лучше довериться врачам

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анна Александровна, а сколько по времени длится зондирование? И как глубоко

Процедура быстрая , 5-10 минут . Зондируется до самого образования

Принятый ответ

Здравствуйте. Бояться не нужно , процедура неприятная , но все не страшная , возможно сформировалась небольшая гематома , после зондирования точно будет понятно , в чем причина и характер образования .

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Инна Анатольевна, скажите пожалуйста, а по времени сколько длится зондирование? И как глубоко ?

Здравствуйте. Манипуляция очень быстрая 10-15 минут , может чуть дольше , зонд вводится на глубину образования .

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на гематому , ничего страшного, прозондировать нужно будет