Отмена конкора
Здравствуйте, мне 19 лет, из-за одышки и учащенном сердцебиении (скачки) назначили препарат конкор. 5мг УЗИ показало что сердце полностью здоровое. Начала искать проблему в железе, выявили анемию, после начала её лечение стало лучше, скачков нет. Конкор сейчас принимаю 2.5мг. Подскажите как можно его отменить? Спасибо заранее.
МЧК почек
19 лет
Здравствуйте. 5 дней принимаете по 2,5 мг 1/2 т затем по 1/4 еще 5 дней, затем отменяете полностью и не принимаете.
Наталья Викторовна, большое спасибо Вам!!