Коронавирус
Добрый день! Коллеги на работе сдали анализ на коронавирус и одна попала в желтую зону, вторая коллега в красную зону. Что это значит и как на это реагировать ? Разные тесты дают разную информацию. С уважением, Наталья Сергеевна
Добрый день. Узнайте фирму, производящую тесты и уточните у производителя на горячей линии. Это будет более точно, но скорее - красная зона это положительный результат, а желтый - сомнительный.