Отношения с коллегой на работе

Ситуация следующая: Мы коллеги . Я женат , она в отношениях. Закрутилась переписка откровенная , с фото и признаниями. Потом бац ее поймали , она написала извиняется так дальше не может. Не согласен, как реагировать чтобы продолжить ? Правильная ролевая модель поведения в таком случае с моей стороны, чтобы не дать почувствовать слабость,но и не отпустить? Связи не было ни физической. Мне 29 Ей 28 Дети у обоих Она разведена Я в браке

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Марк! Единственная правильная модель поведения, в данной ситуации, выйти из треугольника и строить здоровые, нормальные отношения, совместно с партнером. С тем партнером, с которым Вы хотите быть. Адреналина и эмоций, может быть меньше. Поэтому самое время расставить приоритеты, найти истинные ценности и двигаться навстречу себе.
Все сложиться наилучшим образом!

Роман Юрьевич, Добрый день!
Если бы я хотел закрыть вопрос и решить его как правильно, я бы к Вам наверное не обращался правда ?
Ваши советы правильные и соответствуют нормам принципам морали, но я сейчас не об этом. А как раз о том , что находится за "_".
И как правильно ей ответить, сохранив интерес.

Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Если девушка решила прервать общение, то стоит уважать её выбор, к тому же подумайте о других возможных последствиях Вашего общения, Вам это нужно? Вообще, что Вы хотите и ждёте от общения/отношений с этой девушкой?

Диана, Добрый день!

Ваши советы правильные и соответствуют нормам принципам морали, но я сейчас не об этом.
Что жду : яркие эмоции, секс и потрясающее время вместе , пусть и короткое

Спасибо

Предложите ей сохранить общение, хотя бы дружеское.

Принятый ответ

Здравствуйте Марк! Если вы хотите продолжить общение с девушкой, пытайтесь продолжать её добиваться, но не слишком навязчиво, так как если девушка решила не продолжать с вами общение, возможно она дорожит своими семейными отношениями и не хочет разрушать свою семью

Максим Николаевич, добрый день!

Спасибо, что означает не слишком навязчиво
В данный момент я просто пустил все на полный игнор и ничего не ответил

Принятый ответ

Здравствуйте, Марк.
Нужно действовать аккуратно, не давить на человека. Написать, что Вы всё понимаете, но хотите продолжать с ней хотя бы просто общаться, что она сможет Вам выговорится, если захочет. После того, как она чуть успокоится, можно продолжать разговоры на более откровенные темы.
Сейчас её "застукали" и она боится, поэтому с Вашей стороны должна быть поддержка и забота, чтобы она захотела к Вам вернуться.