Новообразование в кишечнике

У мужа началось вздутие и диарея ,потом появилась алая кровь.Проктолог направил на колоноскопию ,нашли новообразование .Взяли гистологию ,ждем.Насколько вероятность онко .Заключение прилагаю

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, только описанию образования не сказать это может быть и аденомой и зно, нужно ждать гистологию, по другому никак к сожалению.
Каждый диагноз не исключён и имеет право быть, пока не подтверждён любой другой.
Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте.
На колоноскопии описывают образование достаточно больших размеров.
Дождитесь результатов обследования, не накручивайте ситуацию, по результатам обследования будет ясно в каком направлении двигаться.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Судя по описанию - злокачественная опухоль. Вы в каком городе проживаете? Если в Москве, то могу порекомендовать специалистов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Юрий Архипович, в Туле ,но мы рядом с Москвой .

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Юрий Архипович, Какие вообще прогнозы могут быть ?

В Москве есть Центр колопроктологии (бывший НИИ проктологии gnck.ru) ул Саляма Адиля 2. Это главная клиника по проктологии в России. Нужно записаться (можно через сайт) в консультативную поликлинику к ПИКУНОВУ Дмитрию Юрьевичу, дальше он все объяснит, что делать. Можете от меня передать привет.

С собой возьмите не только заключение гистологии, но главное - стекла (обязательно!!!) - они их сами пересматривают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Юрий Архипович, спасибо вам большое

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по описанию колоноскопии выявлено образование довольно больших размеров. Теперь следует дождаться результатов гистологического исследования. Далее обратится к проктологу, где будет определятся дальнейшая тактика лечения.