Болевые ощущения
Будьте добры , подскажите,что можно подозревать в моём случае:на протяжении нескольких лет периодически возникают болевые ощущения в проекции мочегого пузыря-кратковременно в виде небольших резей и только в момент перехода из положения лёжа или сидя в положение стоя ,при этом при мочеиспускании болей нет.. также бывают очень редкие,но резкие боли по ощущениям в простате,либо в кишечнике на уровне простаты,длящиеся приступами более 5минут..ранее диагностировали трещину прохода,но объясняет ли она такие эпизодические боли?
Уважаемый Хрен,чтобы понимать почему возникают такие жалобы,вам необходимо пройти ряд обследований: ОАМ,посев мочи+ АЧ,посев эякулята+АЧ,микроскопия секрета простаты,мазки на ИППП,ТРУЗИ,МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника,УЗИ мочевого пузыря.Как все пройдете,пишите.Подумаем ,как решить вашу проблему.