Увеличены лимфоузлы
Могут ли увеличиться лимфоузлы на шее на фоне перенесенного двустороннего ретробульбарного неврита? На стадии выздоровления уже.
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время заболевания может быть. Именно после - маловероятно. Как давно болеете?
Александра Евгеньевна, 10.10 положили экстренно в стационар. Пролечили на стационаре 12 дней. Затем амбулаторно на больничном был до 06.11. На данный момент с 07.11 вышел на работу. Завтра крайний день принимаю пол таблетки Доксомитазона,капли Тимолол 1р в день,Тобрадекс 2р в день,ДиклоФ 1р в день до 19.11. 19.11 на прием к врачу на замер внутриглазного давления. Вот
Илья, а когда заметили увеличение лимфоузлов? До каких размеров?
Общий анализ крови спокоен?
Принятый ответ
Здравствуйте у вас выписка на руках?
Принятый ответ
Добрый день. Анализы крови на руках есть ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время острой стадии заболевания да, возможно и они могут довольно долго сохраняться увеличенными, иногда так и остаются ощутимыми на ощупь, но уже после выздоровления вряд ли это послужило причиной.
Если есть данные обследования на руках, прикрепите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фоне это заболеаания-нет.
Здравствуйте.
Во время ретробульбарного неврита могут быть увеличены лимфоузлы.