Что вас беспокоит?
Незащищённый половой акт в первый день после месячных
Добрый день! Месячные были с 7 ноября по 10 ноября, утром 11-го ноября ещё мазало слегка. (Цикл 28 дней)В ночь с 11 на 12 ноября состоялся ПА при котором слез презерватив и сперма попала во влагалище. Был принят Постинор в течении 2-х часов. Какова вероятность беременности?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день, Анна! Беременность в таких случаях не наступает обычно, только если в виде исключения. Поводов для волнения нет. Спокойно ждите месячные. Но конечно если будет задержка тест в любом случае сделайте)!
Олег Владимирович, благодарю!
Здравствуйте. В этом случае беременности не будет, Тем более на этот день цикла она не наступает
Екатерина Александровна, благодарю Вас за оперативный ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. При длительности цикла 28 дней шансы наступления беременности низкие , приняв Постинор тем более беременность не наступит. Не переживайте.
Регина Радиковна, благодарю! Пока не получается не переживать, мне в 41 год эти "радости материнства" совсем ни к чему. Но стало чуть спокойнее конечно.
Похожие вопросы по теме
- 26 Марта 202313 ответов
- 22 Сентября 202313 ответов
- 7 Ноября 202514 ответов