Незащищённый половой акт в первый день после месячных

Добрый день! Месячные были с 7 ноября по 10 ноября, утром 11-го ноября ещё мазало слегка. (Цикл 28 дней)В ночь с 11 на 12 ноября состоялся ПА при котором слез презерватив и сперма попала во влагалище. Был принят Постинор в течении 2-х часов. Какова вероятность беременности?

Нет
41 год

Принятый ответ

Добрый день, Анна! Беременность в таких случаях не наступает обычно, только если в виде исключения. Поводов для волнения нет. Спокойно ждите месячные. Но конечно если будет задержка тест в любом случае сделайте)!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Олег Владимирович, благодарю!

Здравствуйте. В этом случае беременности не будет, Тем более на этот день цикла она не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю Вас за оперативный ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. При длительности цикла 28 дней шансы наступления беременности низкие , приняв Постинор тем более беременность не наступит. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Регина Радиковна, благодарю! Пока не получается не переживать, мне в 41 год эти "радости материнства" совсем ни к чему. Но стало чуть спокойнее конечно.