ИЦН 26 неделя беременности

Беременность 26 недель 2 дня Проблем до этого сильных не было,но в понедельник начались тянущие боли внизу живота и в пояснице Решила на всякий случай сходить на УЗИ И там выявилось,что шейка матки 19 мм и внутренний зев воронкообразно расширен до 9 мм Раннее на скрининге при замерах насторожило немного: Первый скрининг в августе-32 мм цервикометрия-29 мм ,2 скрининг-36(эта цифра насторожила) отправили к врачу или надо лучше вызвать скорую?

Врожденный гипотиреоз,гипертония
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, в этом случае нужна госпитализация в стационар И решение вопроса о дальнейшей тактике

А для этого врач или можно скорую вызвать ?

Вызывайте скорую и вас отвезут Куда нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, шейка короткая, наличие болевого синдрома, рекомендуется госпитализация в стационар

Мне врач узи направил завтра к своему врачу и видимо она направит

Принятый ответ

Здравствуйте.

Вам показан приём препаратов прогестерона типа Утрожестан 200мг 2-3 раза в сутки .
Установка пессария.
Госпитализация в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется госпитализация в стационар и установка пессария.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам показано госпитализация в стационар