Конъюктивит
Моему ребенку 4 года. Сегодня с утра глаз заплыл, врач выдвинула диагноз: Острый конъюнктивит. Вирусный с присоединением бактериальной инфекции. Выписали: Интерферон, вигамокс Тетрациклинновая мазь Глаза слезяться, белые выделения, глаза красные, плюс нос заложило, красные щеки. Нужно ли капать тобрекс?
Нет
30 лет
Добрый день. Вигамокс это антибиотик, как Тобрекс. Если нос заложен, то его тоже промывайте солевыми растворами.
Скорейшего выздоровления Вашему ребенку!