Рак шейки матки

Рак шейки матки миома киста прошу разобрать и объяснить анализы и тк рак злокачкственный или нет кровила сильно примерно 5 дней делили укол остановили кровь, выделение с запахом идут прилагаю к-т и анализ что ещё пройти какие анализ сдать ещё

Гипертония
63 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста имеющиеся результаты анализов

Здравствуйте прикрепили к сожалению не все анализы на русском языке

Процесс злокачественный, лечение обычно проводится химиолучевое

Если удалить матку ? и какие шансы на выздоровления если лечить химиотерапии

Дело не в матке а в шейке, если делать операцию она будет называться экстирпация матки т.е вместе с шейкой, на консилиуме будет принято решение возможно ли операция, но химия лучевая терапия имеет очень хорошие результаты

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите все Ваши документы.

Здравствуйте, прикрепили сказали 3 стадия каковы шансы на выздоровления ? К сожалению не все анализы на русском языке

По результатам дообследования нет признаков отдаленных очагов, описаны изменения в шейки матки с поражением лимфоузлов. Это действительно 3 стадия, при Данной стадии проводится химиолучевая терапия по радикальной программе с еженедельным введением цисплатина. Химиолучевая терапия -альтернатива оперативному лечению и часто ответ очень хороший на лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите все обследования к вопросу

Здравствуйте прикрепили сказали 3 стадия все анализы прошли к сожалению не усе анализы на русском языке есть шансы на выздоровления?

В данном случае вам рекомендуется проведение химиолучевой терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте

Перед планированием лечения необходимо пройти осмотр онкогинеколога, кт грудной и брюшной полости с контрастом, мрт малого таза с контрастом, получить результат биопсии опухоли (гистологию), скенированиескелета, мрт головысконтрастом.

Здравствуйте прикрепили сказали 3 стадия к сожалению не все анализы на русском языке перевод не могу сделать так как от руки написанно не пойму что там есть при 3 стадии шансы на выздоровление

Надо пройти полное обследование.

При данной стадии, могут предложить вариант химиолучевой терапии в качестве лечебной опции.

Прогноз будет зависеть на сколько полно вы пройдёте лечение и индивидуальных особенностей опухоли.

После лечения необходим диспансерный учёт у онколога в течение 5 лет тк полное выздоровление нельзя гарантировать, риск рецидива есть даже 1 стадии.

Если удалить матку возможно?

При 3 стали это не всегда возможно, и если возможно обычно вначале назначают химиотерапию.

Этот вопрос решает по результату осмотра врач хирург-онкогинеколог. Сиандарт при данной стадии- химиолучевая терапия.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам проводилось цитологическое исследование или биопсия шейки матки? Прикрепите пожалуйста все имеющиеся у Вас исследования.

Здравствуйте прикрепили болеет тете к сожалению она далеко и не все анализы на русском сегодня сказали 3 стадия

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу все имеющиеся документы

Здравствуйте прикрепили сказали сегодня 3 стадия какие шансы на выздоровления

При химиолучевой терапии на 3 стадии возможно выздоровление

По анализам что прикрепили все плохо или возможно лечение если. Удалит полностью матку ?

Я изучил заключения - при данной стадии операция не используется
Химиолучевая терапия актуальна в данной ситуации

Ну есть шансы чюна выздоровления?

Да, при 3 стадии это возможно
Но гарантировать этого нельзя