Рак шейки матки
Рак шейки матки миома киста прошу разобрать и объяснить анализы и тк рак злокачкственный или нет кровила сильно примерно 5 дней делили укол остановили кровь, выделение с запахом идут прилагаю к-т и анализ что ещё пройти какие анализ сдать ещё
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста имеющиеся результаты анализов
Здравствуйте прикрепили к сожалению не все анализы на русском языке
Процесс злокачественный, лечение обычно проводится химиолучевое
Если удалить матку ? и какие шансы на выздоровления если лечить химиотерапии
Дело не в матке а в шейке, если делать операцию она будет называться экстирпация матки т.е вместе с шейкой, на консилиуме будет принято решение возможно ли операция, но химия лучевая терапия имеет очень хорошие результаты
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите все Ваши документы.
Здравствуйте, прикрепили сказали 3 стадия каковы шансы на выздоровления ? К сожалению не все анализы на русском языке
По результатам дообследования нет признаков отдаленных очагов, описаны изменения в шейки матки с поражением лимфоузлов. Это действительно 3 стадия, при Данной стадии проводится химиолучевая терапия по радикальной программе с еженедельным введением цисплатина. Химиолучевая терапия -альтернатива оперативному лечению и часто ответ очень хороший на лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите все обследования к вопросу
Здравствуйте прикрепили сказали 3 стадия все анализы прошли к сожалению не усе анализы на русском языке есть шансы на выздоровления?
В данном случае вам рекомендуется проведение химиолучевой терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Перед планированием лечения необходимо пройти осмотр онкогинеколога, кт грудной и брюшной полости с контрастом, мрт малого таза с контрастом, получить результат биопсии опухоли (гистологию), скенированиескелета, мрт головысконтрастом.
Здравствуйте прикрепили сказали 3 стадия к сожалению не все анализы на русском языке перевод не могу сделать так как от руки написанно не пойму что там есть при 3 стадии шансы на выздоровление
Надо пройти полное обследование.
При данной стадии, могут предложить вариант химиолучевой терапии в качестве лечебной опции.
Прогноз будет зависеть на сколько полно вы пройдёте лечение и индивидуальных особенностей опухоли.
После лечения необходим диспансерный учёт у онколога в течение 5 лет тк полное выздоровление нельзя гарантировать, риск рецидива есть даже 1 стадии.
Если удалить матку возможно?
При 3 стали это не всегда возможно, и если возможно обычно вначале назначают химиотерапию.
Этот вопрос решает по результату осмотра врач хирург-онкогинеколог. Сиандарт при данной стадии- химиолучевая терапия.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам проводилось цитологическое исследование или биопсия шейки матки? Прикрепите пожалуйста все имеющиеся у Вас исследования.
Здравствуйте прикрепили болеет тете к сожалению она далеко и не все анализы на русском сегодня сказали 3 стадия
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу все имеющиеся документы
Здравствуйте прикрепили сказали сегодня 3 стадия какие шансы на выздоровления
При химиолучевой терапии на 3 стадии возможно выздоровление
По анализам что прикрепили все плохо или возможно лечение если. Удалит полностью матку ?
Я изучил заключения - при данной стадии операция не используется
Химиолучевая терапия актуальна в данной ситуации
Ну есть шансы чюна выздоровления?
Да, при 3 стадии это возможно
Но гарантировать этого нельзя