Расшифровка ктг
Здравствуйте. Беременность 31 неделя и 6дней. Сегодня делали КТГ. Время анализа 40 минут. Веохний предел тревоги ЧСС1 160. Нижний предел тревоги ЧСС1 120.ТОКО 11.ЧСС1 137. MFM 22.AFM 0.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото
Олеся Фёдоровна, прикрепила
По ктг похоже что ребёнок активно шевелился. Сердцебиение в норме. Рекомендую переделать, но обязательно перед ктг покушать и брать с собой ещё что-то сладкое на перекус.
Олеся Фёдоровна, скажите, пожалуйста, есть ли вероятность гипоксии?
Нет, гипоксии нет. 120-180 границы нормы
Олеся Фёдоровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
КТГ в норме.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая.
Гипоксии у ребенка нет.
Есть участок на ктг где запись монотонная.
В этот момент ребёнок скорее всего заснул
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга!Показатели КТГ у Вас в пределах нормы, признаков гипоксии плода нет.