После операции
Здравствуйте, в августе 2019 удалена щитовидная железа. Назначен тироксин 50 мг, в ноябре 75мг. Сейчас ТТГ 4,650. Можно повысить дозу? Состояние вернулось в предоперационный период. Принимаю бисопролол, индапамид, альфадол, сиофор. Мой постоянный врач Воробьева Г.В. из за карантина приехать не могу.
Здравствуйте. да, дозировку можно увеличить, ТТГ должно быть менее 2,5. Начните 100 мкг утром за 40 минут до еды.
Наталия, здравствуйте. Я спокойно могу принимать 100мг? Знаю что самой повышать дозу нельзя. Но и сама уже понимаю что анализы не норма. Спасибо.
Спокойно можете принимать 100 мкг. Под контролем гормонов можно.
Наталия, спасибо вам.