Консультация аллерголог-иммунолога /

Эозинофилы повышены 2,47 — вопрос №2621153

Здравствуйте. 2-3 недели была диарея 5 дней, обратился к врачу, сдал кровь и по анализам завышены эозинофилы ( причем сильно)
29 окт. первый анализ.
Лейкоциты 10.47
Эозинофилы 4,65(32%)
2 ноября
Лейкоциты 15.55
Эозенофилы 7.62( 49%)
13 ноября
Лейкоциты 7.4
Эозинофилы 2.47(34%)
На данный момент повышены еще моноциты 1.09(15%)
Лимфоциты 18%
Нейтрофилы 32%
Остальные показатели в норме.

На кануне этого всего я начал заниматься в тренажерном зале, пил протеин и креатин. ( а так же мне кололи витамины «Б»)

Сделал узи брюшной полости. Все в норме.
Анализы на паразиты: не обнаружены. Врачи отправляют друг к другу. Посылают к гемотологу.

Насколько все серьезно? Весь на нервах.:(
Общее самочувствие нормальное.

Возраст: 34

Хронические болезни: Атопический дерматит на ступнях ставили в детстве.

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Здравствуйте. Аллергия когда-то на что-то у вас была? Приложите анализы на паразитов.
Принятый ответ
Клиент
Алергии как таковой не было.
Добавил скрины того, что сдал - все в норме. По калу, то же все чисто.

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Надо дождаться результатов.
Клиент
Так этот перечень анализов уже сдан. Все анализы в норме, аллергии и паразитов не нашли.
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
А почему вы не приложите результаты?
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
То, что где-то кто-то сказал это не информативно.