Консультация сексолога /

Ориентация — вопрос №262176

Всегда занимался сексом только с женщинами. В последнее время заметил, что меня очень возбуждают накаченные мужские задницы. Я даже представляю, что глажу их. Мастурбирую на такие картинки. Еще есть желание отсосать член. Стоит ли пробовать секс с мужчиной? Я би?

Психолог, Сексолог
Да вы бисексуал. Это нормально. Все люди по природе бисексуальны, но в зависимости от развития и воспитания бисексуализм обычно скрывается или угнетается. Если вы начали об этом думать, то эти мысли уже не покинут вас. Не обязательно пробовать однополые ласки и секс, но с такими мыслями и желаниями вам нужно научиться жить. Это дело времени и опыта.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
Добрый день! Стоит попробовать, если вы этого хотите. Ничего страшного или аморального здесь нет. Получайте удовольствие!
Принятый ответ

Уролог
Здравствуйте! сдайте анализ крови на половые гормоны, может у вас снижается тестостерон. Пройдите МРТ головного мозга, органические патологии могут давать изменения психологического статуса. Психология сексуальных отклонений может говорить о соматических нарушениях и наоборот. Удачи!
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если Вас посетили такие мысли, то скорее всего уже не покинут Вас. Рекомендую провериться на половые гормоны. Нужно понять, есть ли какие-нибудь изменения в этом плане.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Если Вам беспокоят Ваши желания попробуйте проконсультироваться у специалистов и больше понять себя.
Бисексуализм это нормально явление людей.

будьте здоровы!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Алексей,если Вас такие мысли посетили,тут два варианта,либо Вы пытаетесь побороть свои желания,либо Вы удовлетворяете их.Попробовав,возможно Вы поймете,что эти фантазии не могут быть реалиями вашей жизни.Если решитесь на однополый секс,это должно остаться между вами ,так как ни все это воспримут должным образом.
Психолог
Здравствуйте, если с гормональным фоном все нормально, то ничего плохого в этом нет.Ориентация может менятся.Чтобы конкретно "би" или нет, нужно конечно попробовать.