Жидкостная цитология
Расшифруйте, пожалуйста, результаты цитологии. ВПЧ не обнаружен.
Здравствуйте. Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, признаков онкологии нет, всё в порядке
Здравствуйте, по цитологии нет атипичных клеток вариант нормы. В фемойлрр есть условно-патогенная Флора. Есть ли у вас жалобы на зуд, жжение, неприятный запах?
Здравствуйте, на ничего из вышеперечисленного нет.
В таком случае лечение никакое не трбебуется, фемофлор вариант нормы
Добрый день! В жидкостной цитологии злокачественных клеток нет, все в порядке. В фемофлор есть дисбиоз. У Вас есть жалобы?
Здравствуйте, жалоб нет.
Тогда не надо ничего принимать
Юлия, здравствуйте!
Отличная онкоцитология. Атипические клетки не выявлены. По Фемофлор есть повышение количества условнопатогенной флоры. Жалобы есть ?
Здравствуйте, жалоб нет.
Юлия, отлично; тогда лечение по Фемофлор тоже не требуется
Юлия, здравствуйте
По результатам цитологии у вас все в порядке
Результат nilm говорит об отсутствии атипичных клеток и злокачественного процесса
Не переживайте
А что за дегенеративные изменения?
Юлия, возможно есть воспалительный процесс в шейке матки или влагалище
Могу рекомендовать сдать фемофлор 16 и по нему уже видео будет необходима вам терапия или нет
Там прикреплен Фемофлор
Прошу прощения, не увидела сразу
Есть нарушение баланса флоры, много условно патогенной
А жалобы у вас есть какие-то?
Зуда, запаха или жжения нет. Бывают тянущие боли, но не критично и не часто.
Принятый ответ
Юлия, поняла вас
В таком случае в лечении вы не нуждаетесь
Рекомендуют проходить цитологию 1 раз в год даже если предыдущие результаты были в порядке
Здоровья вам
Врач прописал Эльжина 9 дней, Лактожиналь 10 дней, была молочница в мазке
Юлия, не рекомендуют прием интравагинальныхьлактобактерий они наоборот провоцируют рецидив кандидозного вагинита
Оставьте только пероральные формы