Косо-горизонталныц разрыв мениска
МР-признаки разрыва заднего рога мениска, синовиита, супрапателлярного бурсита, выраженный отёк мягких тканей..правое колено. Боли присутствуют и в левом колене.Доктор , требуется ли операция или мениск регенерируется. Ревматоидный фактор 15.2МЕ/мл. Какое может быть лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мениски не срастаются никогда, никак и ни при каких условиях.
Прикрепите к вопросу фото заключения МРТ полностью с описательной частью и анализы, какие есть, то же.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите МРТ к вопросу, все зависит от степени повреждения, и опишите свои жалобы
Принятый ответ
Здравствуйте!.Прикрепите заключение МРТ