Тест на беременность

Здравствуйте. Сегодня с утра плохо себя чувствую. Ощущение, будто скоро упаду в обморок Сделала в 12 дня тест на беременность, показал отрицательный Но вечером, в 17:30, посмотрев на него, стало видно вторую полоску Сделала сразу другой тест, там одна полоска Был пропуск таблетки 24 (23 день цикла) сентября. Далее секс был 29 и 30 сентября. В октябре месячные пришли по графику 30 сентября В октябре пропусков не было, но месячных так таковых не пришло. (додны были 28.10). Пришли 30.10, но коричневые выделения в объёме, будто месячным 3 день

Гастрит, панкреатит, язва желудка, пиелонефрит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Даже из-за одного пропуска овуляция сразу не восстановится. Упадок сил у вас из-за другого. Возможно у вас анемия иди вы заболеваете

Добрый вечер, при регулярном приеме кок беременность исключена, из-за пропуска 1 таблетки беременность не наступит, учитывая проявление положительной полоски на тесте рекомендую сдать анализ на хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Я смотрела результат теста в течение 20 минут ±, и он был отрицательный. Но перед тем, как выкинуть тест, взглянула ещё раз и увидела смутную полоску.
До этого делала тесты, все были тоже отрицательные

Принятый ответ

результаты теста актуальны в первые 30 минут

Здравствуйте, не волнуйтесь, беременности нет. Если вы длительное время принимаете КОК, то от пропуска одной таблетки не наступит беременность. Тем более вы продолжили приём. На тесте артефакт обычно полоска толще, тест оценивается не позднее 10 минут. Так, что беременности нет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, даже не переживайте, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено

Принятый ответ