Как решить проблему с потенцией
Добрый день! Мне 23, работа сидячая, движений мало. В последнее время начал расти живот, после работы упадок сил, пропало сексуальное желание. Стал замечать боли в районе левого бока, иногда. Что делать?
Принятый ответ
Добрый день.
В том образе жизни который вы описали и есть основная причина ваших жалоб.
Не вижу необходимости в каком то специальном дообследовании.
Рекомендую вам заняться физической активностью.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте анализ на витамин Д и ферритин. При сниженном витамине Д присутствуют такие симптомы и желательно ещё общий анализ крови и на гормоны щитовидной железы : ТТГ, Т3, Т4 св, АТТПО
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ТТГ, Т4 св, тестостерон, ГСПГ, пролактин, Вит Д, ферритин, Вит В12, сахар и холестерин. Снижение либидо напрямую связано с уровнем тестостерона. В молодом возрасте снижение тестостерона может наблюдаться из-за эндокринных нарушений, например при гипотиреозе, повышении пролактина, на фоне длительного дефицита железа то. Вит Д. Необходимо обследоваться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваш вес и рост? Утренняя эрекция есть?
Наталия, Рост 180, вес 70. Утренней эрекции нету
Избыточной массы тела нет. Раз утренних эрекций нет или не каждый раз, то нужно проверить гормональный фон. Сдайте кровь утром до 10 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) на общий тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, св. Т4, пролактин с макропролактином, эстрадиол, витамин Д (от него зависит эрекция так же как от гормонов).
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
Здравствуйте. Анализ крови на гормоны щитовидной железы. Для повышения потенции ЛЕВИТРА ОДТ, таблетки для рассасывания в ротовой полости.
С уважением. Здоровья и удачи.