Что вас беспокоит?
Что может представлять собой данное образование?
Добрый день, скажите, пожалуйста, что это может быть, появилось у мужа месяц назад, прям очень сильно настораживает. Похоже ли на меланому?
Принятый ответ
Здравствуйте, больше похоже на кровоподтек. Рекомендую обратиться на очный осмотр дерматолога для исследования образования с помощью дерматоскопа.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно обязательно обратиться к дерматологу, возможно, переведите данный вопрос дерматологам.
Принятый ответ
здравствуйте, рекомендую очный осмотр дерматолога
Принятый ответ
Добрый день!
По фото, точно не скажешь, но меланома маловероятна. Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
С уважением ?
Принятый ответ
Здравствуйте, не боло ли травмы, может прищемил? Не очень похоже на меланому, но рекомендую консультацию дерматолога, чтобы провели дерматоскию
С уважением доктор Жангирова М. К
Здравствуйте. Я онколог. Необходим очный осмотр дерматолога через дерматоскоп. При подозрении на меланому после дерматоскопии готова Вас проконсультировать по прогнозу и лечению. Как быстро выросло образование?
Похожие вопросы по теме
- 6 Августа 20237 ответов
- 14 Октября 20233 ответа
- 21 Января 202428 ответов
- 11 Мая 20241 ответ