Что может представлять собой данное образование?

Добрый день, скажите, пожалуйста, что это может быть, появилось у мужа месяц назад, прям очень сильно настораживает. Похоже ли на меланому?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, больше похоже на кровоподтек. Рекомендую обратиться на очный осмотр дерматолога для исследования образования с помощью дерматоскопа.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно обязательно обратиться к дерматологу, возможно, переведите данный вопрос дерматологам.

Принятый ответ

здравствуйте, рекомендую очный осмотр дерматолога

Принятый ответ

Добрый день!
По фото, точно не скажешь, но меланома маловероятна. Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
С уважением ?

Принятый ответ

Здравствуйте, не боло ли травмы, может прищемил? Не очень похоже на меланому, но рекомендую консультацию дерматолога, чтобы провели дерматоскию
С уважением доктор Жангирова М. К

Здравствуйте. Я онколог. Необходим очный осмотр дерматолога через дерматоскоп. При подозрении на меланому после дерматоскопии готова Вас проконсультировать по прогнозу и лечению. Как быстро выросло образование?