Что вас беспокоит?
Здравствуйте флг,, в нижних отд.усиление легочного рисунка что это можеть быть ?
Здравствуйте это взрослый человек женщина сорок семь лет я прошел флюорографию ,, в нижних отд.усиление легочного рисунка , последняя время периодический бывает сухой кашель , и образование слизи ,что это может быть ?
Здравствуйте! Усиление легочного рисунка а нижних отделах при флюорографии-это нормально,так как пациент стоит при исследовании( закон биофизики). Насчет сухого кашля лучше обратиться к врачу (пульмонологу или терапевту) для необходимого осмотоа,аускультации легких и
Причиной кашля могут быть не только проблемы с верхними и нижними дыхательными путями,но и проблемы с другими органами (например, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь)-поэтому желательно очно проконсультроваться со специалистами и провести необходимые обследования.
Похожие вопросы по теме
- 24 Июля 5 ответов
- 28 Декабря 202515 ответов
- 25 Августа 20255 ответов
- 21 Февраля 20246 ответов
- 18 Октября 20221 ответ
- 29 Сентября 20228 ответов
- 17 Мая 20223 ответа
- 21 Апреля 20201 ответ
- 17 Марта 20201 ответ
- 2 Октября 20192 ответа
