Описание ЭКГ
Синусовый ритм с ЧСС 69УД/МИН. Нормальное положение электрической оси сердца. Незначительные нарушения реполяризации в области передней стенки левого желудочка. Очаговой патологии нет. Беременность 30 недель.
Нет
34 года
Здравствуйте. По ЭКГ вариант нормы. Незначительные изменения реполяризации у беременных возможны вследствие анемии, нужно исключить железодефицит (анализ крови на ферритин)