Лекарства
Добрый день, скажите пожалуйста, гастроэнтеролог выписал: Рабепразол, Денол, ганатон, как можно принимать лекарства, если у меня фагофобия?
Нет
18 лет
Доброе утро, Кирилл
Из представленных препаратов у де-нола маленькая таблетка, рабепразол можно заменить на омкз инста, который можно принимать в виде суспензии
У итомеда нет аналога, который можно заменить , но там тоже маленькие таблетки