Аналих ХТИ
здравствуйте, скажите пожалуйста, через сколько времени в моче появляются признаки употребления наркотика (мефедрон) если был разовый прием перорально в минимальной дозе, после этого было промывание , может ли после такой процедуры не показать наличие мефедрона в моче, если анализ был сдан в течение 3 часов после употребления
Да, может.
Если хотите получить предварительный результат (но он моет быть ложно отрицательным), то купите тест полоски в аптеке.
Если же хотите 100% железо-бетонные гарантии правильности анализа, то сделайте ГХ-МС анализ