Странные отношения
Здравствуйте, не понимаю, что я делаю не так в отношениях. Что с мужем, что с парнем повторяется одно и то же. Уважения нет, относятся ко мне с пофигизмом. От парня щас беременна, нету заботы, внимания, только телефон. Что не так я делаю? Я стараюсь и порядок поддерживать, и чтобы покушать всегда было, всегда иду на компромисс, стараюсь угодить. Если на мужа я могла повысить голос, за то, что в телефоне сидит 24/7, то на парня за всё время ниразу не накричала, только спокойно разговариваю, но итог один - бестолку. Уже скоро рожать, а помощи никакой, мне страшно, тупик получается.
Лера,Добрый вечер.Если ваши отношения имеют один и тот же сценарий,то нужно искать причину,что вы делаете не так? Нужно конечно пообщаться с психологом и понять ,что и почему происходит,как поменять ваш сценарий жизни.