Постоянно трещат и хрустят суставы
При движении трещат, хрустят суставы все(руки, плечи, колени, ноги) и ето не раз в день а постоянно! Последнее время начала появляться боль в коленях и локтях! Что ето может быть, какие анализы нужно здавать?
Здравствуйте! Это может быть синдром гипермобильности суставов. Слабые связки плохо удерживают их и это приводит к хрустам. Сам по себе хруст и щёлчки не опасны. Вам нужно ре
ежедневно делать зарядку, заниматься фитнесом (плавание, велосипед, лыжи и тд).