Цистит при ГВ, ребенок 6 месяцев

Добрый вечер. Подскажите что можно выпить при цистите. Пью со вчерашнего дня канефрон и клюквенный морс. Вчера стало легче, сегодня опять заболело, днем увидела кровь на бумаге и стало болеть как до канефрона. Что можно принимать при ГВ? Обязательно ли при употреблении Монурала сцеживаться?

Принятый ответ

Марина, здравствуйте. Не беспокойтесь, монурал можно при гв. И сцеживаться не надо. Но так как была кровь в моче лучше сделать УЗИ органов малого таза, общий анализ мочи и показаться к гинекологу

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать