Мокрота и насморк
Здравствуйте. К какому врачу обратиться при постоянной мокроте и насморке чтобы сделать диагностику? И какие процедуры необходимо будет пройти для диагностики?
Остеохондроз
21 год
Добрый день, в первую очередь осмотр лор врача, т.к хронических насморк может быть при аллергических и вазомоторных ринитах.
Если постоянное желтоватое отделение мокроты из носа,то надо исключить синуситы- выполняется кт пазух носа с последующей консультацией лор врача
Динара, спасибо.