Как вылечить мигрень?

Здравствуйте, скажите пожалуйста моего мужа мучает переодично приступы мигрени. Он ранее обращался к неврологу ему сказали это не лечится, а мне очень охото ему помочь от этого избавиться. Что можно сделать?

Здравствуйте, вылечить полностью мигрень невозможно, так как это хроническое заболевание. Но можно подобрать профилактическую терапию, что привести к минимуму. На сегодняшний день шикарно работают моноклональные антитела.
Не переживайте, мигрень поддается терапии и можно сделать так, чтоб она не ухудшала качество жизни)