Повышен АМГ
Здравствуйте!Планирую беременность,врач предполагает СПКЯ,изза повышеного АМГ. Можно ли забеременеть с этим диагнозом?Уже есть один ребенок,роды 5 лет назад.
Здравствуйте. Если у вас регулярный цикл и есть своя овуляция, то всё в порядке, беременность наступит
Екатерина Александровна, здравствуйте,цикл регулярный,овуляцию не отслеживала,нужен тест?или это по узи?
Принятый ответ
Лучше именно узи, это информативно
Екатерина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно, конечно.
Если у Вас есть овуляции, то никаких преград.
Елена Борисовна, здравствуйте!Прикрепила узи,по узи сказали,что возиожно она не в каждый цикл
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть овуляция, то, конечно, можно. Необходимо отслеживать овуляцию по УЗИ в течение трёх циклов на 11-14-16 дни, если отсутствует, то проводить стимуляцию овуляции под контролем гинеколога
Юлия Олеговна, здравствуйте!благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если есть регулярные овуляции и менструации, то обычно не имеет значения ни высокий АМГ, ни мультифолликулярная структура яичников по УЗИ, и беременность в таких случаях возможна.
Дарья Александровна, здравствуйте!!большое спасибо!
Принятый ответ
Алина, здравствуйте
У Вас регулярный цикл? Овуляцию отслеживали? Сколько уже по времени планируете беременность? Первая беременность быстро наступила?
Лидия Владимировна, добрый вечер!Именно предохраняться перестали пару недель,долго настраивалась и обследовалась.Первый раз забеременела за 4 цикла,сейчас врач меня пугает говоря,что в прошлый раз это вышло случайно,овуляцию не отслеживала