Вылезло новообразование возле ануса
Здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет и я неделю назад обнаружила небольшую шишку возле ануса, фиолетового оттенка. Абсолютно не болит, крови нет, дискомфорта тоже, появляется после похода в туалет или в сидячем положении. Мажу несколько дней Гепариновой мазью, но меньше не становится. Стул раз в 3-4 дня, постоянные бурления и вздутие в животе. Присутствует гастрит.
Здравствуйте, чтобы точно сказать нужен очный осмотр или хотя бы фото