Хронический простатит

Добрый вечер! В общем такое дело? Я где то год-два назад простудился и сходил к врачу Урологу, он выписал таблетки, я вылечился, все нормально стало Но он мне сказал, что у меня хронический простатит из за того, что я половую жизнь не веду И сказал, что все пройдет когда начнется половая жизнь, но я хотел услышать мнение от другого специалиста Я часто в туалет хожу, а так больше ничем не мешает простатит Хотел узнать пройдет ли это и чем черевато вообще

Добрый день. Вам необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы. По хорошему ещё секрет предстательной железы и бак посев секрета предстательной железы. Если там все в норме значит со стороны мочевыделительной системы у вас проблем нет. Надо будет исключить другие причины. Но вначале эти. Хорошего дня

Ээмм понял спасибо, а с хроническим простатитом что делать?

Сдайте анализы. Узнаем есть ли он у вас

Так я точно знаю что он у меня есть ?‍♂️?

? не факт

Хорошо, сделаю эти анализы) спасибо