Боли в эпигострии
Уже почти как год лечу желудок, постоянная боль в эпигастрии, не понятно от чего, может болеть на голодный желудок, через дня два боли после еды, как будто переел(но съел еды не много), хеликобактер отрицательный, ходил к 3ем врачам прописывали одно и тоже(нексиум(или Разо) и пробиотики на 1 месяц, в начале помогло не надолго, а потом полный ноль, даже хуже стало, перестал пить. Что может быть уже руки опускаются, результаты прилагаю.
Александр здравсвуйте/, пробиотики или прокинетики вам прописывали?
и делали вы ренген жуладка с барием для оценки размеров и вида грыжи?
Дарья Александровна, пробиотики пил месяц во время приёма нексиум, результаты рентгена во вложении
Дарья Александровна, хирург сказал что что ни чего страшного, она болеть не может
да увидела, препараты попу итоприда и ганатона вам были назначенны?
Дарья Александровна, нет
тогда в данном случае рекомендую вам начать прием:
-Ганатон по 50 мг 3 раза в сутки 2 месяца(препарат нормализующй нормальную моторику желудка+ стабилизирует работу клаппаного аппарата)
- нексиум тоже надо добавить в дозе 20 мг утром за 30 мин до еды 2 месяца?они должны работать в совокупности.
Дарья Александровна, во время приёма нексиум боли усиливаются
тогда давайте попробуем пойти чисто на ганатоне и плюс на ночь пакетик фосфалюгеля
Дарья Александровна, сколько принимать фосфолюгель?
Принятый ответ
Минимум 2 недели , а так спокойно можно увеличить до 4-6 недель