Боли в эпигострии

Уже почти как год лечу желудок, постоянная боль в эпигастрии, не понятно от чего, может болеть на голодный желудок, через дня два боли после еды, как будто переел(но съел еды не много), хеликобактер отрицательный, ходил к 3ем врачам прописывали одно и тоже(нексиум(или Разо) и пробиотики на 1 месяц, в начале помогло не надолго, а потом полный ноль, даже хуже стало, перестал пить. Что может быть уже руки опускаются, результаты прилагаю.

Подагра
34 года

Александр здравсвуйте/, пробиотики или прокинетики вам прописывали?
и делали вы ренген жуладка с барием для оценки размеров и вида грыжи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья Александровна, пробиотики пил месяц во время приёма нексиум, результаты рентгена во вложении

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья Александровна, хирург сказал что что ни чего страшного, она болеть не может

да увидела, препараты попу итоприда и ганатона вам были назначенны?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья Александровна, нет

тогда в данном случае рекомендую вам начать прием:
-Ганатон по 50 мг 3 раза в сутки 2 месяца(препарат нормализующй нормальную моторику желудка+ стабилизирует работу клаппаного аппарата)
- нексиум тоже надо добавить в дозе 20 мг утром за 30 мин до еды 2 месяца?они должны работать в совокупности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья Александровна, во время приёма нексиум боли усиливаются

тогда давайте попробуем пойти чисто на ганатоне и плюс на ночь пакетик фосфалюгеля

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья Александровна, сколько принимать фосфолюгель?

Принятый ответ

Минимум 2 недели , а так спокойно можно увеличить до 4-6 недель