Что делать если рвет

Щенок шарпей 3 месяца, съел маленьких воробушек , вырвал все это, повезла к ветеринару, врач прописал энтеросгель и антибиотик на 3 дня, давала этот гель, глюкозу, порошок от рвоты, но все ровно рвет, отказ от еды, все даю с шприца включая воду, 4 день его рвет, врач сказал продолжать давать гель и глюкозу, сейчас вот вырвал все что дала ему, дала опять глюкозу - вырвал, не знаю что делать у меня паника, врач сказал это организм очищается

Здравствуйте. Надо к другому врачу, сдавать анализы крови. Делать узи брюшной полости, рентген при необходимости. Может быть кишечная непроходимость, сильное воспаление.