Планирование беременности

Дд,мы с мужем планируем беременность, цикл от 28 по 33, вчера была на фоллуколометрии,доминантный фолликул был 17.4 вчера был 13 день цикла,когда у меня будет овуляция?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
В течении 2-4 дней должна быть овуляция.
Половой акт каждые 2-3 дня.
Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч.
Если препятствий нет они встретятся.

Фолиевая кислота 400мкг в сутки вам и половому партнеру на этапе планирования

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто мой муж приедет только 16 ноября, па должен быть 16 или 17?

16 ноября должен быть половой акт.
Так овуляцию не пропустите

Принятый ответ

Добрый день!
Фолликул обычно овулирует на размерах 18-20 мм. Овуляция может произойти сегодня- завтра. Подивите половой жизнью сегодня обязательно и через день

Принятый ответ

Здравствуйте, в течение 2-4 дней должна на тупить, полевые акты регулярные, каждые 2-3 дня. Высокий шанс наступления беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мой муж приедет только завтра ,мы же в принципе должны успеть,да?

Конечно успеете, должны

Принятый ответ

Здравствуйте

Скорее всего в ближайшие 2-4 дня овуляция будет, можно жить половой жизнью через день в этот период, этого достаточно, в любом случае Вы попадаете в фертильное окно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто муж приедет только завтра вечером,и я боюсь что не успеем

Завтра как раз хорошо будет, даже если овуляция будет не завтра; в любом случае шансы на зачатие будут высокие, сперматозоиды могут и до 7 дней сохранять активность в половых путях женщины

Принятый ответ

Добрый день! В ближайшие 2-3 дня

Здравствуйте. Овуляция у вас произойдет в течение пару дней