Горит горло

Сутра начало гореть горло, неприятные ощущения, очень сильно горит. И как будто колит чтоли. Фото горла приложила

Нет
25 лет

Здравствуйте
Изжоги нет?
Фгдс давно делали?

Дж это не похоже на изжогу. Как будто я чем то обожгла и очень вот прям неприятно в горле. У меня еще какие то мандарины непонятные. Не делала никогда

Я вам рекомендую пройти фгдс
Так как забросив желудочного содержимого могут приводить к раздражению слизистой и вызывать подобные симптомы.

Пока начните полоскать горло ромашкой 5-6р/д, для снятия раздражения

Хорошо, спасибо. А горло в целом нормальное? Я а то на миндалины смотрю и там сзади на стенки какие типа волдырей

Немного увеличен сосудистый рисунок
Такое возможно на фоне раздражения

Мне стоит переживать по этому поводу? Я тоже заметила что венки стали яркие, ощущения что в горле как будто что то есть и сохнет горло и горит, господи я наверно уже накручиваю себя, но правда пугает

Принятый ответ

Ничего страшного нет
Не переживайте и не накручиваете себя раньше времени
Но исключить патологию желудка нужно