Анализы расшифровка

Кашель уже месяц ,все прошло а кашель остался.Лсобо конечно не мешает но он есть. Вчера сдала анализы ,до этого сдавала в сентябре с реактивный белок был 5 соя 10,что сейчас делать ? Ничего не болит

Нет
39 лет

Принятый ответ

Оксана , здравствуйте )
По ОАК имеются признаки перенесенной инфекции , данные показатели придут в норму самостоятельно.
СРБ нормализует очень медленно , по этому не переживайте , пересдайте кровь в динамике через 2-3 недели .
У вас кашель сухой или влажный ?
Дополнительно рекомендую сделать КТ легких , либо хотя бы рентген , чтобы исключить патологию.
Бывает такое , что после перенесенного заболевания отдельные симптомы сохраняются еще в течении некоторого времени до 4-6 недель .

Юлия Валерьевна, добрый день

Юлия Валерьевна, спасибо большое, все поняла