Можно ли считать что наступила беременность — вопрос №262774
Можно ли считать, что наступила беременность, если после первого ребёнка месячные ещё не начались, а вчера у меня начались тянущие боли в низу живота и в пояснице, я сегодня утром сделала тест, он показал 2 полоски, но тест-линию было еле видно, а потом, днем я попробовала ещё раз и он показал отрицательно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!