Фетальный доплер
Доброго времени дня ! Подскажите , пожалуйста , выходит гематома и есть тревожность . Слушала сердечко сегодня домашним доплером . Сначала справа , через час слева. Это нормально ? Все время было сердцебиение справа. 14ая неделя идет.
31 год
Здравствуйте. Да Это нормально, Но на этом сроки очень сложно поймать сердцебиение, поэтому не переживайте
Спасибо ! Но Легко нахожу с 10 недель.
Сб 160+
Врядли это артерии
Принятый ответ
Значит всё в порядке, ребёнок меняет своё положение, всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, ребенок может менять свое положение, поэтому точка наилучшего прослушивания также может меняться.
Спасибо за ответ . Но сегодня впервые слева нашла . Все время справа было ( аж распередивалась нет ли угрозы