Повторный инсульт после замены митрального клапана. — вопрос №2627960
Здравствуйте. Отцу в феврале этого года сделали операцию АКШ и замена митрального клапана. В июле этого года произошел первый ишемический инсульт, при чем достаточно в легкой форме нарушена была память незначительно. Далее реабилитация и в октябре повторный инсульт, но уже более серьезный с нарушением памяти. Сейчас после больницы отец больше время проводит на кровати и когда встает и пройдет несколько шагов у него начинает нарушаться речь и подкашиваются ноги. Что делать? МНО 2.93 давление 112/70 пульс 63.
Нужна ли установка ИКД? Суточный монитор прилагаю.
Отцу 68 лет.
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!