Консультация по печени
Нужна консультация, не уточнённые диагнозы , требуется консультация по проводимому лечению
Принятый ответ
Добрый день!Уточните Ваш вопрос, суть?И приложите обследования, которые проводились.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите актуальные анализы, УЗИ, назначения, посмотрю. Препараты какие принимаете? Нет ли избыточного веса? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Рeкoмeндую к приёму Гептрал курсом 2 месяца утром и в обед по 1 капсуле - это гепатопротектор, оказывает желчегонное действие, обладает детоксикационным, регенерирующим, антиоксидантным, антифиброзирующим и нейропротекторным свойствами.
Принятый ответ
Здравствуйте, все лечение и рекомендации расписаны, что конкретно хотите уточнить?
Принятый ответ
В чем ваш вопрос?
Принятый ответ
Здравствуйте! Что беспокоит? Какие симптомы?