Гипотериоз — вопрос №2629839
Здраствуйте! У меня гипотериоз по типу АИТ, гармоны к сожелению не сдавала давно года 2, по старым показателям ттг показывал 6 и мне назначили дозу 100мг тироксина ,мой вес 70 кг 33 года! Вчера сдала ттг и т4 свободный , ттг 0.0204 ,т4 15.Узи делаю каждый год все в норме ЦДК кровоток ткани дифузно усилен, на каждом узи мне говорят для моего диагноза это нормально!
Заключение узи: признаки дифузных изменений щитовидки по типу АИТ.
Возраст: 33
Хронические болезни: Гипотериоз по типу АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!