Повышен Имуноглобулин и С-реактивный белок — вопрос №2630453
Добрый день!
Гастроэнтеролог у которого я наблюдаюсь по поводу гастрита, обратил внимание, что у меня уже год повышен СОЕ. На всякий случай назначил анализы на выявление аутоиммунного процесса (если я правильно понял). Анализы я сдал. Во вложении результаты. Повышен иммуноглобулин lgG и совсем немного С-реактивный белок. Пока жду повторного приёма, который состоится только через три недели. Проконсультируйте пожалуйста стоит ли беспокоится из-за результатов анализа? Стоит ли идти на приём к специалисту другого профиля ? И может сможете дать какие либо иные рекомендации ?
Возраст: 33
Хронические болезни: Гастрит, холециститУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!