Острые ощущения в голове при звуке
Мне 32 года из них мучаюсь 2 года реакцией на звуки дребезьжащие или резкие звуки мотор мотоцикла или машины, дрель, был поставлен диагноз соматофорная дисфункция вегентативной нервной системы. Собираюсь обследоваться, пью кавинтон на нем полегче, недавно попала под мотор мапеда и голову как буд то прорезало чем то в затылке. на свет такой реакции нет! после резких звуков болит голова и я кричу и все проходит. Вот так живу!
Здравствуйте, нужно сделать ЭЭГ, посмотреть ответ головного мозга на стимуляцию
Спасибо, за ответ! Из поддерживающей терапии ничего не посоветуете? Например лекарства или процедуры?
Процедуры пока нет,из препаратов начните принимать анвифен по 250 мг 2 раза в день,если его не дадут в аптеке,попросите рецепт у уч терапевта,и Магне В6 по 1 таб 3 раза в день
Евгения, большое спасибо!
Поправляйтесь)