Совместимость препаратов

При тревожном расстройства пью 100 Золофт утром,и 150 триттико вечером. Помимо этого,после операции назначили вобэнзим по 2т ,2 раза в день. Начался цистит,хочу пропить фуромаг 100мг 2 раза в день и макмиррор свечи. (Пока нет возможности попасть к гинекологу) Ещё на постоянной основе пью Мидиану. Подскажите, пожалуйста, сочетаются ли эти препараты,и как их можно развести по времени? Спасибо

39 лет

Здравствуйте! Эти препараты уже куплены?
Анализ мочи сдавали?

Препараты куплены. Я сейчас после операции и пока нет возможности идти что то сдавать и идти к гинекологу,поэтому тут и интересуюсь.

Да, препараты все совместимы, можете принимать.
Добавьте обязательно:
- Канефрон/Цистон по 2т 3р/сут месяц.
- Пить как чай, Бруснивер 3р/сут. Дополнительно побольше воды пить, 30-35мл на 1 кг веса.

Между антидепрессантами и Фуромагом час сделайте перерыв.

То есть пить фуромаг +канефрон+ бруснивел? А как их по времени развести? А свечи макмирор комплекс тоже можно сюда добавить?

Здравствуйте.
Утром Золофт, через час-два Фуромаг и Канефрон.
В обед Фуромаг
Вечером Тритико, через час - два Фурумаг и Канефрон.
И так 7-10 дней

Здравствуйте.
1. фуромаг и канефрон можно пить вместе?
И сколько мг канефрон,если фуромаг пью 100 мг?
2. А как мне вобэнзим принимать,если его тоже 2 раза в день назначили?
3. И можно ли одновременно свечи макмирор комплекс использовать,будет ли он эффективен?

Показаний для макмирора сейчас нет.
Канефрон по 2 т 2 раза в день( рекомендуется 3 раза в день, но в вашем случае лучше начать с 2 раз в день)
Вобэнзим 3 раза в день, во время еды ( завтрак, обед, ужин)

После завтрака я пью золофт.
Я имею ввиду можно в один приём и фуромаг и канефрон,например после еды. А до еды вобензим,по такой схеме можно?

Да,.
Фуромаг и Канефрон вместе можно, они хорошо совместимы.
Вобэнзим можно до еды.

Понятно,спасибо.

А если при тревожности мне нужно принять феназепам,через сколько его можно принять от этих таблеток,или в каком промежутке,подскажите ещё,пожалуйста?

Желательно , чтобы между приема лекарств была разница час.
Не рекомендуется совместно ( одномоментно) тритико с феназепамом , и зоолофт с Феназепамом.

То есть,с любыми лекарствами желательно выдержать час до приёма феназепам? Даже с канефроном,фуромагом,м вобэнзомом?

Принятый ответ

Да, все верно понимаете.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать