Перекрут яичка

Здравствуйте, у меня в 16 числа на ощущение был перекрут яичника, точно не уверен, мне случайно ударили (не сильно) по левому яичнику, сначала боль была обычной, а потом у меня началось головокружение и потеря координации, глаза начали темнеть, руки дрожали, где-то минут 5-10 было это всё, потом я присел, принесли мне водички, попил, потом минут через 30 боль прошла, ничего не делал, но боль прошла. Иногда немножко побаливает,думаю, что это пройдёт, но это вообще ерунда, надо ли идти к врачу?

Нет
14 лет

Добрый день!
Перекрут яичка - острое состояние, требующее немедленного оперативного вмешательства.
Вероятнее всего у вас ушиб, однако, чтобы удостовериться обычно в таких случаях выполняют УЗИ органов мошонки с ЦДК